Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6298

6298
Limit-Preis

Armand Lacour (belgisch 1910 - 1970), Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 58 x 48 cm, Rahmen: 71,5 x 62 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.