Armand Lacour (belgisch 1910 - 1970), Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 58 x 48 cm, Rahmen: 71,5 x 62 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.